В рамках Спартакиады профсоюзных организаций госучреждений команда Госкомобеспечения стала победителем по волейболу среди женских команд

С 22 по 23 апреля, во спортивном зале «Факел» прошли соревнования по волейболу среди женских команд. Соревнования прошли в рамках VI Спартакиады профсоюзных организаций государственных учреждений, где приняли участие 14 команд.

По итогам двухдневных соревнований результаты распределились следующим образом: команда Государственного комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения стала обладателем чемпионского кубка, обыграв в финале со счетом 2:0 сборную команду Окружной администрация г. Якутск. Третье призовое место заняла команда Управлении Федеральной налоговой службы по РС(Я).  Призеров и победителей наградили кубками и грамотами.

В составе команды Госкомобеспечения играли работники ГБУ РС(Я) ГПС РС(Я): Степанова Эльза, Калачева Алена, Павлова Ульяна, Дмитриева Александра, Ефимова Ньургуяна и Карпова Александра.