Личный состав ОГПС РС(Я) № 10 по МО «Анабарский национальный (долгано-эвенкийский) улус» провел открытые уроки по пожарной безопасности для учащихся Анабарской улусной гимназии в рамках проводимого месячника.
Пожарные подробно разъяснили принцип действия АДПИ и важность его установки в жилых помещениях для своевременного оповещения о возгорании. В ходе бесед учащиеся закрепили знания о правилах вызова помощи и мерах предосторожности при обращении с огнём.
Напоминаем, с 30 апреля по 29 мая 2026 года в муниципальных образованиях продолжается месячник пожарной безопасности.
Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением.