В селе Майя прошли учения по пожарной эвакуации в корпусах и поликлиниках Мегино-Кангаласской ЦРБ. Тренировку провели заместитель начальника ПЧ-2 Николай Сергеев и инструкторы противопожарной профилактики Ростислав Олейников и Марфа Игнатьева. Мероприятие также было направлено на обучение начальствующего состава ПЧ и МПЧ улуса.
Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением.