Уважаемые коллеги, ветераны, друзья!
От имени Государственной противопожарной службы Республики Саха (Якутия) и от себя лично сердечно поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!
9 Мая – это день нашей общей гордости, символ мужества, стойкости и беззаветной любви к Родине. Мы преклоняем головы перед поколением победителей, которые ценой неимоверных усилий, пройдя через огонь сражений подарили нам мирное небо. Их подвиг навсегда останется в наших сердцах примером патриотизма и верности долгу.
Сегодня долг и честь снова стоят на первом месте. Мы с глубоким уважением и благодарностью вспоминаем и тех, кто сейчас, рискуя жизнью, выполняет задачи в ходе специальной военной операции. Наши бойцы – наследники великих победителей. Вы сражаетесь за правду, за безопасность нашей страны, за то, чтобы мы могли спокойно жить и работать. Мы желаем Вам крепости духа, скорейшего возвращения домой с Победой и низко кланяемся Вашим родным и близким.
В День Победы я хочу пожелать Вам, чтобы в ваших домах и сердцах всегда царили тепло и уют. Пусть над нашими головами всегда будет чистое небо, а в сердцах – гордость за великую историю нашего Отечества.
С Днем Великой Победы! Счастья, здоровья, мира и добра вам и вашим семьям!
С уважением, Руслан Босиков
Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением.