
26 декабря в селе Тасагар Вилюйского района открылось новое здание добровольной пожарной команды.

Здание имеет два машиноместа и отдельные комнаты для хранения пожарного оборудования и для работников команды.

На торжественном открытии присутствовали глава наслега, начальник ОГПС №15 по МР «Вилюйский улус (район)» Юрий Бугаев, жители села и работники ДПК.


Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением.