Огнеборцы Удачного добавили в копилку еще 3 медали

В этом году яркое и спортивное событие «Всероссийский день бега» в г. Удачный в очередной раз состоялось с участием личного состава Пожарной части N8 ОГПС РС (Я) N21 по МО «Мирнинский район». Отличной возможностью проявить себя как спортсмена-любителя воспользовались и работники пожарного подразделения городского округа.

В спортивном забеге представители команды ПЧ-8, преодолев дистанцию 1000 метров вошли в тройку призеров. Пожарный Корякин А.Д. и водитель Беджисов Т.О. в возрастной категории от 19 лет до 29 лет заняли второе место.

Бронзовым призером в возрасной категории от 29 лет до 39 лет стал пожарный Спиридонов М.А.В различных забегах показали свои способности в беге командир отделения Харлампьев А.С., пожарный Гасин Р. Ш. и инструктор противопожарной профилактики Битюкова А.С.

Личный состав ПЧ-8 всегда участвуют в спортивных мероприятиях городского округа, где демонстрирует высокий уровень подготовки. В день осеннего бега огнеборцы получили удовольствие от бега и почувствовали единение вместе с жителями родного города.

Пресс – служба ГБУ РС (Я) «Государственная противопожарная служба Республики Саха (Я)»