Личный состав ОГПС РС(Я) №15 по МО «Вилюйский улус (район)» и работники подразделений приняли участие в традиционном субботнике. Дружным коллективом участники очистили улицы, скверы и общественные пространства от мусора и сухой травы, накопившихся за зиму.
Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением.