На территории Вилюйского улуса продолжаются профилактические работы по пожарной безопасности в организациях и учреждениях Вилюйского улуса.

В филиале Вилюйского ГУП «ЖКХ» личным составом ОГПС РС(Я) №15 по МО «Вилюйский район» провели инструктаж пожарно-технических знаний, защиты населения, территорий от чрезвычайных ситуаций, использование средств индивидуальной защиты органов дыхания и первичных средств пожаротушения.

А также, проведены практические тренировки по эвакуации людей в случае возникновения пожара и ЧС с анализом проведенного мероприятия.

Помимо этого, проконсультировали руководителей организаций по вопросам реализации установленных требований безопасности. Инструктора призвали работников организаций на приобретение и установку в своих домах приборы АДПИ.

Безопасность начинается с тебя!
Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением.