Оперативная информация по пожарам на 21.05.2023

21.05.2023 в 10-45 в пожарную часть поступило сообщение о пожаре в частном гараже по адресу: Усть-Майский район, с. Белькачи. По прибытии пожарного подразделения установлено открытое горение строения. В результате пожара огнем поврежден гараж на площади 300 кв.м. На месте пожара обнаружено тело, предположительно хозяина гаража, 1957 г.р. Причина, виновный и ущерб устанавливаются. В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники,  10 человек личного состава ДПК, 3 единицы техники АВ, 1 мотопомпа и 10 человек местного населения. Спасено хозяйственное строение.

21.05.2023 в 12-13 в пожарную часть поступило сообщение о пожаре в частной хозяйственной постройке по адресу: Ленский район, п. Пеледуй. По прибытии пожарного подразделения по внешним признакам открытого горения не наблюдалось. В результате пожара огнем повреждены стена и потолок строения на общей площади 2 кв.м. Причина, виновный и ущерб устанавливаются. В тушении пожара были задействованы 1 единица техники, 4 человека личного состава и служба взаимодействия в количестве 2 единиц техники и 4 человек. Спасено хозяйственное строение. Потушено до прибытия ПО.

21.05.2023 в 12-41в пожарную часть поступило сообщение о пожаре в частном двухэтажном доме по адресу: Верхоянский район, с. Усун-Кюель. По прибытии пожарного подразделения установлено густое задымление. В результате пожара огнем повреждена стена дома на площади 20 кв.м. Причина, виновный и ущерб устанавливаются. В тушении пожара были задействованы 1 единица техники, 3 человека личного состава. Спасен дом.

21.05.2023 в 13-33 в пожарную часть поступило сообщение о пожаре в бесхозном строении по адресу: Момский район, с. Хонуу. По прибытии пожарного подразделения установлено горение кровли бани. В результате пожара огнем повреждено строение на площади 15 кв.м. Причина, виновный и ущерб устанавливаются. В тушении пожара были задействованы 1 единица техники, 4 человека личного состава.

21.05.2023 в 17-44 в пожарную часть поступило сообщение о пожаре в частной бане по адресу: Алданский район, с. Хатыстыр. По прибытии пожарного подразделения установлено открытое горение. В результате пожара огнем повреждено строение на площади 12 кв.м. Причина, виновный и ущерб устанавливаются. В тушении пожара были задействованы 1 единица техники, 3 человека личного состава. Спасены баня и рядом стоящий жилой дом.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *