Оперативная информация по пожарам на 20.02.2022

20.02.2022 в 01-00 в пожарную часть поступило сообщение о пожаре в частном гараже по адресу: Верхоянский район, п. Батагай. На момент прибытия пожарного подразделения установлено открытое горение. Огнем повреждено потолочное перекрытие на площади 12 кв.м. Причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются. В тушении пожара задействованы 1 единица техники 5 человек личного состава.

20.02.2022 в 04-16 в пожарную часть поступило сообщение о возгорании а/м «Toyota Vista Ardeo»   по адресу: Нюрбинский район, с. Дикимдя. На момент прибытия пожарного подразделения установлено открытое горение. Огнем поврежден автомобиль на площади 6 кв.м. Причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются. В тушении пожара задействованы 1 единица техники 4 человека личного состава и 10 человек ДПК.

20.02.2022 в 05-41 в пожарную часть поступило сообщение о пожаре в 3-х квартирном жилом доме по адресу: Ленский район, п. Пеледуй. На момент прибытия пожарного подразделения установлено задымление в одной из квартир. Огнем повреждено потолочное перекрытие на площади 2 кв.м. Предварительная причина – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи. Виновное лицо и ущерб устанавливаются. В тушении пожара задействованы 1 единица техники 4 человека личного состава. Эвакуировано 4 человека, из них 2 детей.

02.2022 в 13-13 в пожарную часть поступило сообщение о возгорании а/м «SsangYong Istana» на 32 км.автомобильной трассы Намцы – Якутск. На момент прибытия пожарного подразделения установлено открытое горение. Огнем поврежден автомобиль на площади 9 кв.м. Причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются. В тушении пожара задействованы 1 единица техники 2 человека личного состава.

20.02.2022 в 13-37 в пожарную часть поступило сообщение о пожаре в частной бане по адресу: Чурапчинский район, с.Чепара. На момент прибытия пожарного подразделения установлено густой дым и открытое горение. Огнем повреждены внутренняя стена и потолочное перекрытие на площади 12 кв.м. Предварительная причина – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Виновное лицо и ущерб устанавливаются. В тушении пожара задействованы 1 единица техники 5 человек личного состава.

20.02.2022 в 15-45 в пожарную часть поступило сообщение о пожаре в частном гараже по адресу: Оймяконский район, с.Томтор. На момент прибытия пожарного подразделения установлено горение стены возле отопительной печи. Огнем повреждена стена на площади 4 кв.м. Причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются. В тушении пожара задействованы 1 единица техники 3 человека личного состава.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *