Выразили признательность огнеборцам Якутии

Уже второй год продолжается дружба пожарных Якутии и ГБУ РС (Я) «Республиканский центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья». Сегодня, 13 января, в канун Старого нового года представители руководства двух государственных учреждений вновь встретились.
В ходе встречи заместитель начальника ГБУ РС (Я) «Государственная противопожарная служба Республики Саха (Якутия)» по оперативному взаимодействию Н.А. Егоров и директор Центра З.С. Максимова обменялись с итогами ушедшего года и наметили планы совместной деятельности в наступившем году.
В своем выступлении Зинаида Семеновна рассказала, что в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки и антикризисных мер коллектив учреждения выполнил плановый объем государственного задания на 115 %. Также отметила, что согласно анкет-опросников, проведенных среди родителей/законных представителей детей, 89% удовлетворены полученной комплексной дистанционной и локальной социально-психолого-медико-педагогической реабилитацией и абилитацией.
Следует подчеркнуть, что в настоящее время в связи с ограничительными мерами 120 детей проходят реабилитацию в дистанционном режиме и 30 детей находится на очно-медицинской реабилитации.
В своем выступлении Николай Антонович отметил, что и для коллектива Государственной противопожарной службы, сложный и трудный, одновременно насыщенный различными событиями год, тоже был успешным и результативным.
После обмена мнениями от имени пожарных Якутии Николай Егоров передал дидактические и развивающие игры для приобретения и закрепления новых умений, навыков и положительных эмоций.
Со своей стороны, Зинаида Максимова выразила признательность огнеборцам республики за постоянное внимание и поддержку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *