За достигнутые высокие показатели в служебной деятельности

За достигнутые высокие показатели в служебной деятельности, образцовое исполнение служебных обязанностей, профессионализм и в связи с празднованием Дня спасателя Российской Федерации, приказом МЧС России от 03 декабря 2020 года №701 большая группе сотрудников ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия) награждена государственными наградами. В числе награжденных работники ГБУ РС (Я) «Государственная противопожарная служба Республики Саха (Якутия). В связи с Днем спасателя Почетными грамотами и Благодарностями МЧС России награждены:

1.Ширкин Андрей Валерьевич, заместитель начальника пожарной части Государственной противопожарной службы РС (Я) по МО «Нижнеколымский улус (район)»;
2.Ульянова Анжелика Хакимовна, заместитель начальника Отряда государственной противопожарной службы РС (Я) №19 по МО «Ленский район»;

Объявлена Благодарность:

  1. Шпак Дмитрию Вадимовичу, пожарному ПЧ №1 по охране п. Сангар ОГПС РС (Я) №18 по МО “Кобяйский улус (район)”
  2. Зырянову Иннокентию Афанасьевичу, начальнику МПЧ №5 по охране с. ымыяхтах ОГПС РС (Я) №23 по МО “Намский улус (район)”
  3. Морхоевой Наталии Юрьевне, инструктору противопожарной профилактики ОГПС РС (Я) №32 по МО “Таттинский улус (район)”
  4. Егорову Василию Афанасьевичу, старшему оперативному дежурному оперативно-дежурной службы ГБУ РС(Я) “ГПС РС (Я)

Руководство и коллектив Государственной противопожарной службы Якутии поздравляет Ширкина А.В., Ульянову А.Х., Шпак Д.В., Зырянова И.А., Морхоеву Н.Ю. и Егорова В.А. с достойной наградой и благодарит за службу!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *