Коллектив Государственной противопожарной службы Республики Саха (Якутия) принял участие во Всероссийский акции

Ежегодно весной в нашей стране проходит экологическая акция «Всероссийский День посадки леса», организованная по инициативе Федерального агентства лесного хозяйства. Во многих городах и населенных пунктах идут субботники по посадке деревьев.
Эта экологическая инициатива была подержана Правительством РФ, и национальный день посадки леса было решено проводить ежегодно.
На сегодняшний день, по данным организаторов, в акции принимают участие около одного миллиона участников, к ней присоединились и многие экологические организации и движения.
Ведь Всероссийский день посадки леса призван не только поддержать идею возрождения лесов, но и обратить внимание широкой общественности и представителей власти на экологическое воспитание и культуру поведения в лесу.
Коллектив во главе с и.о начальника Государственной противопожарной службы Республики Саха (Якутия) Босиковым Русланом Захаровичем совместно с другими учреждениями Комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия) принял участие во Всероссийской акции и высадили деревья и кустарники в Автодорожном округе г.Якутска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *