В Нерюнгри прошли учения в здании районного отдела внутренних дел МВД России 

Личным составом ПЧ-7 ОГПС РС (Я) №24 по МО «Нерюнгринский район» совместно с личным составом пожарно-спасательного гарнизона по Нерюнгринскому району проведено очередное пожарно-тактическое учение в здании районного отдела МВД России, расположенном по улице Строителей, стр. 2 г. Нерюнгри.

Согласно расписанию выездов на тушение условного пожара были привлечены силы и средства гарнизона по вызову № 2. По тактическому   замыслу пожар произошел на втором этаже в помещении актового зала.

В тренировочных учениях задействовано 6 основных пожарных автомобилей, 1 штабной автомобиль, 7 звеньев ГЗДС, 35 человек личного состава и 8 человек личного состава, 1 единица техники ОГПС №24.

«Личным составом ПЧ-7 осуществлена работа на боевом участке №4. Боевую задачу по разведке на наличие людей и эвакуации спецконтингента из изолятора временного содержания личный состав выполнил. По результатам разбора учений замечаний по действиям личного состава ОГПС РС (Я) №24 по МО «Нерюнгринский район» не выявлено», – сообщил начальник Дмитрий Клаус.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *