Выборы – 2021: На 552 объектах проведения выборов проведены ПТЗ и инструктажи

На основании Приказа начальника Государственной противопожарной службы  Республики Саха (Якутия) был разработан комплекс организационных и практических мероприятий на предупреждение пожаров и обеспечение пожарной безопасности объектов, задействованных в подготовке и проведении выборов Государственной Думы.
Работники Государственной противопожарной служб в составе рабочих групп органов местного самоуправления взаимодействовали для решения вопросов организации с избирательными комиссиями. Всего в зоне ответственности подразделений было взято на учёт 552 помещения проведения выборов.
На объектах, где прошли выборы организованы и проведены пожарно-тактические занятия. В ходе ПТЗ проверены источники наружного противопожарного водоснабжения, отработаны документы предварительного планирования боевых действий и определены места расстановки пожарной и специальной техники в случае пожара и чрезвычайной ситуации.
В рамках занятий также были проведены противопожарные инструктажи с привлечением личного состава пожарных подразделений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *