Личный состав Пожарной части №1 по охране посёлка Усть-Мая провёл пожарно-тактическое учение в детском саду «Якорёк № 2».
Главной целью мероприятия стала отработка развёртывания сил и средств, а также проверка готовности персонала учреждения к действиям при возникновении угрозы. В тренировке также приняли участие представители МВД, медицинские работники скорой помощи и специалисты «Эльдиканской РЭС».
Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением.