В преддверии окончания учебного года и выезда учащихся к местам проживания в школе-интернате «Арктика» инструктор противопожарной профилактики ОГПС РС(Я) № 24 по МО «Нерюнгринский район» провёл беседу о правилах пожарной безопасности.
Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением.